+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Этажный узел DANFOSS TDU.3 – универсальная система для двухтрубного отопления многоквартирных домов

Специалисты DANFOSS спроектировали распределительный этажный узел TDU.3, предназначенный специально для российских многоквартирных домов с горизонтальной системой двухтрубного отопления.

Воплощение разработки – полностью готовое заводское изделие – отличается компактностью, в его конструкцию включены 168 типовых модификаций с разнообразными видами и номиналами регулирующей арматуры и возможность выпускать индивидуальные по своей комплектации  распределительные узлы на основе спецификации заказчика.

Это инженерное решение нацелено на  максимальное ускорение и оптимизацию проектирования, легкий монтаж, запуск и обслуживание.

В результате разработчики добились удобного размещения соединений, сделали их легкоразъемными, что облегчает монтаж и позволяет установить узел отопления даже в стесненных условиях. Применение узла позволяет на 10-15% снизить расходы тепловой энергии, повысить гидравлическую стабильность всей системы, ограничивать и контролировать расход теплоносителя поквартирно.

Комплектация распределительного узла Danfoss TDU.3 состоит из прибора автоматической регулировки перепадов давления, квартирного коллектора (от 2 до 8 жилых зон), запорные краны, клапаны балансировки для нормированного расхода теплоносителя. Для поддержания постоянного перепада давлений в конструкции узла задействован лучший на современном рынке регулятор ASV-PV Danfoss.