+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Компания Uponor произвела 1 миллиард метров многослойных композиционных труб

Одно из последних инновационных решений Uponor - труба UniPipe Plus, первая в мире композиционная труба с бесшовным алюминиевым слоем (SACP). Данное решение обладает исключительной гибкостью по сравнению с традиционными многослойными трубами. При этом, несмотря на то, что радиус изгиба уменьшен на 40%, труба сохраняет предельно высокую прочность. При монтаже отсутствует необходимость в последующем регулировании, поскольку после сгибания труба идеально держит заданную форму. Важно отметить, что установка решения требует на 15% меньше фитингов и значительно сокращает время монтажа. 

"Появившись на рынке 25 лет назад, многослойные трубы привнесли революционные изменения. Эти трубы обладали одновременной гибкостью и прочностью, что сделало их идеальными для использования в системах водоснабжения, а также радиаторного отопления и системах лучистого отопления и охлаждения. Наша новая технология SACP - это существенное усовершенствование данной концепции, позволившее поднять характеристики труб MLCP на качественно новый уровень", - комментирует Алар Котли, руководитель департамента Uponor по разработке предложений в секторе Plumbing Europe.

Технология SACP задает новый стандарт в строительной отрасли, обеспечивая высокую эффективность и долговечность систем водоснабжения, отопления и охлаждения.