+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Новая программа для расчета систем отопления от Danfoss

Компания "Данфосс" представляет новую версию программного обеспечения Danfoss CO 4.1. Программа позволяет подобрать диаметры трубопроводов, определить гидравлическое сопротивление циркуляционных колец и потери давления в системе. Данное ПО также может проанализировать давление в циркуляционных кольцах, обеспечивая соответствующее гидравлическое сопротивление участка с потребителем тепловой энергии, подобрать настройки регулирующей арматуры, при этом учитывая требуемый авторитет термостатических вентилей. На выходе программа осуществляет полный гидравлический расчет спроектированной системы. 

Данная версия 4.1 является переработанной и значительно улучшенной версией программы Danfoss CO 3.8 и включает в себя следующие изменения:

- Расширенные общие данные с данными по умолчанию, а также системой наследования данных, расширенные ведомости материалов;

- Усовершенствованная работа с данными в таблицах, быстрое заполнение и сортировка, улучшен интерфейс работы с программой;

- Неограниченное количество систем и рисунков в одном проекте;

- Возможность рисования системы на планах;

- Построение аксонометрического рисунка укладки трубопроводов.

База данных в Danfoss CO 4.1 полностью коррелируется с предыдущей версии CO 3.8 и будет также регулярно обновляться. Для большего удобства и экономии времени, расчеты и чертежи можно делать в программе CO 4.1, используя данные теплопотерь, рассчитанные в программе Danfoss OZC 6.1. Danfoss OZC 6.1 - программа для расчета теплопотерь здания с возможностью трехмерного моделирования.

Программа имеет сертификат соответствия действующим строительным нормам и правилам РФ. Несмотря на выход новой версии Danfoss CO 4.1 продолжается полная поддержка и обновление программного обеспечения версии 3.8.