+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Новинка от Buderus - универсальный твердотопливный котел с автоматической подачей топлива

Компания "Бош Термотехника" представляет новый стальной твердотопливный котел с автоматической подачей топлива Buderus Logano S181E. Данная разработка дополняет и расширяет модельный ряд автоматических котлов Buderus, представленных в России. 

Котел предлагается в трех вариантах: 15, 20 и 25 кВт, что позволяет удовлетворить основную массу запросов частного строительства в потребности тепла.

Использование в качестве топлива различных сортов угля и пеллет позволяет делать котел практически "всеядным". Потребитель может самостоятельно выбрать с какой стороны (справа или слева) будет установлен бункер для топлива, это делает Logano S181E уникальным предложением на рынке. Опционально также возможно увеличение объема бункера, что позволит работать котлу без "дозаправки" более трех суток.

В базовой конфигурации котел оснащен современной автоматикой, которая управляет котлом по температурам в системе отопления и дымовых газов, что позволило добиться высокого класса энергоэффективности и КПД 88%. Также возможно управление контуром ГВС и контурами со смесителем. Опциональные выносные проводные и беспроводные термостаты сделают эксплуатацию котла еще более удобной, а современные модули GSM и Enternet позволяют потребителю контролировать работу системы в целом и получать комфорт от работы котла.