+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Программа подбора оборудования для систем отопления коттеджа от Danfoss

Инженеры компании Danfoss разработали онлайн программу подбора для систем отопления индивидуальных жилых домов и коттеджей. В программе можно сконфигурировать здание в 1-3 этажа и до 12 помещений на каждом этаже. Пользователь имеет возможность выбрать подходящий вариант прокладки трубопроводов и обвязки радиаторов.  Представлены разные типы отопительных приборов: с боковым или нижним подключением и дизайнерские решения. Фотореалистичное изображение обеспечивает быстрый и легкий подбор подходящего термостата и запорного клапана на радиатор.

Новая программа предложит оптимальный вариант оборудования для водяного теплого пола при механическом регулировании или регулировании с помощью с помощью комнатного термостата. Конфигуратор произведет расчет необходимого количества коллекторов для радиаторного и напольного отопления. Пользователь может узнать необходимую комплектацию, включая насосный узел смешения, расходомеры, запорные краны, термометры, фитинги.

После выбора технического решения автоматически формируется пакет документации по системе отопления с описанием выбранных проектных решений и структурной схемой, создается спецификация с группировкой оборудования по помещениям. В личном кабинете предусмотрена возможность сохранить проект, а также переслать его на согласование клиенту. Воспользоваться возможностями онлайн конфигуратора можно по ссылке, а купить оборудование Danfoss в "Азбуке отоплениЯ".