+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Технологии будущего: Buderus на выставке ISH 2017

ISH — это ключевая для мировых производств выставка оборудования сантехнического и отопительного спектра, систем водоснабжения, энергосберегающих технологий и др. В этом году на площади 250 000 м2 были размещены экспозиции почти  3000 компаний и производителей со всего мира. В качестве зрителей выставку посетили более 200 000 человек.

Торговые марки Bosch и Buderus демонстрировали на своих стендах новые форматы взаимодействия цифровых и инженерных решений при помощи сетевых технологий.

Важная область разработок компании - интерфейсы удаленного управления, эти цифровые продукты помогают сервисным и монтажным организациям свои услуги, повысить их качество. По последним данным компания держит лидерские позиции в «цифровом» тренде на мировом рынке: уже около 300 000 единиц продукции, оснащённой новыми интерфейсами, успешно используются потребителями.

На площадях ISH 2017 Bosch Thermotechnik представила линейку цифровых разработок, поддерживающих все этапы использования отопительной техники. Среди них: интернет-площадка для инженеров и клиентов, где можно получить техническую поддержку онлайн, приложения EasyDoc и  Easy Diagnostic, облегчающие специалистам процессы монтажа и ремонта, портативные гаджеты Easy Service Key и Smart Service Key с доступом к приборам отопления для ремонта и пусконаладки через wi-fi. 

Программное обеспечение Control Center Commercial PLUS – еще одна новейшая разработка компании, созданная для удаленного обслуживания отопительных систем через защищенное интернет-соединение.

На отдельном стенде Buderus продемонстрировали контроллер горения для котла Buderus Logamatic TCA200 на твердом топливе. При его использовании с модулем Logamatic EMS plus AM200, можно настроить автоматический режим контроля горения топлива.