+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Начался выпуск новых вертикальных насосов Grundfos CRI/CRIE

В сентябре 2015 года на заводе "ГРУНДФОС Истра" начался выпуск новых вертикальных многоступенчатых насосов серии CRI/CRIE. Оборудование предназначено для систем водоснабжения и водоподготовки, линий пищевых производств, а также для промышленных предприятий, на которых требуется перекачивание жидкостей, химически нейтральных к материалам насоса. 

По своей конструкции и рабочим характеристикам новые CRI идентичны хорошо зарекомендовавшим себя насосам CRN. Главное отличие заключается в том, что проточная часть CRI, контактирующая с перекачиваемой жидкостью, выполнена из менее легированной марки нержавеющей стали EN 1.4301/AISI/ 304, что позволяет снизить стоимость оборудования без потери качества. Насосы CRI/CRIE производятся в различных типоразмерах - от 1 до 20.

"Новые насосы обладают всеми преимуществами линейки CR: они надежны, энергоэффективны, удобны в обслуживании и устойчивы к коррозии. CRI/CRIE имеют компактные габариты, а их конструкция позволяет устанавливать их в горизонтальных однотрубных системах. Оборудование оснащено торцевым уплотнением вала, не требующим технического обслуживания", - комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования компании "ГРУНДФОС". 

Насосы Grundfos серии CRIE оснащены современными энергоэффективными электродвигателями (до 2,2 кВт - класса IE4, от 3 кВт - класса IE3) с частотным преобразователем, оптимизирующим работу мотора в различных режимах эксплуатации. Наличие дисплея с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту настройки оборудования. Для контроля и управления новыми насосами в режиме реального времени можно использовать мобильное приложение GRUNDFOS GO.

"Каждый произведенный на заводе "ГРУНДФОС Истра" насос проходит обязательную поверку на испытательном стенде, изготовленном в технологическом центре концерна в Дании, - продолжает Роман Марихбейн. - В ходе тестирования в автоматическом режиме проверяются технические характеристики, такие как напор, расход, КПД, а также нагрузки на двигатель.