+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Новое поколение радиаторных термостатических клапанов от Danfoss

Новый динамический клапан типа RA-DV создан для зданий с небольшой этажностью (до 6 - 7 этажей). Он сочетает в себе радиаторный клапан и регулятор перепада давлений. Динамический клапан RA-DV предназначен для установки в обвязку радиатора в двухтрубной системе отопления с максимальным перепадом давления до 0,6 бар. Он позволяет повысить эффективность работы системы, комфорт в помещении и снизить затраты на отопление.

При проектировании достаточно установить RA-DV на каждый радиатор и выбрать расход, проходящий через него, дополнительные балансировочные клапаны не требуются. Преднастройка на клапане позволяет выставить расход в диапазоне от 20 до 125 л/ч. Особенностью является встроенный регулятор перепада давления, который постоянно адаптируется к изменяющимся условиям системы и автоматически ограничивает количество теплоносителя, проходящего через него. После выставления преднастроек клапаны автоматически обеспечивают постоянную гидравлическую балансировку по всей системе отопления.

Сочетание простоты и эффективности нового клапана RA-DV позволяет создать идеальную двухтрубную систему отопления как в новостройках так и при реконструкции и модернизации проектов: школ, офисных зданий, детских садов и многих других зданий.