+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Новое приложение от Danfoss для устранения неполадок в компрессорах

Компания Danfoss запустила новое мобильное приложение TurboTool для линейки компрессоров Turbocor. Эти высокотехнологичные компрессоры с переменной скоростью работают без масла и разработаны специально для систем отопления, водоснабжения и канализации. Новое приложение поможет упростить обслуживание центробежных компрессоров Danfoss Turbocor на магнитном подшипнике. Скачав приложение для мобильного устройства, специалисты смогут определить потребность в обслуживании, потенциальные проблемы и подготовиться к необходимым действиям. Приложение обеспечивает мгновенный, удаленный доступ к руководству по устранению неисправностей компрессора и справочным схемам. Эта информация доступна для устройства IOS и Android.

Приложение TurboTool предлагает на выбор два графических метода поиска неисправностей компрессора: внешний вид компрессора Danfoss Turbocor  предоставляет пользователю информацию об устранении неполадок на уровне системы, а вид компрессора Danfoss Turbocor в разрезе предоставляет пользователю информацию об устранении неполадок на уровне компонентов.

После того, как пользователь выбирает интересующий его сегмент, приложение перенаправляет пользователя на веб-страницу, где он может найти симптомы неисправностей на уровне системы или компонента. После того как симптомы неисправности определены, можно перейти к поиску возможных причин неисправности.

Выбрав предполагаемую причину, с помощью приложения TurboTool можно получить список возможных решений, к которому приложены описания процедур, необходимых для устранения конкретных симптомов. Для того чтобы техники могли быстро диагностировать и устранять неполадки, переход от страницы, отображающей симптомы неполадок к странице содержащей решения по их ликвидации устроен максимально просто.