+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Новый тепловычислитель ТВ7 - 04 для общедомового учета тепловой энергии

Компания "Данфосс" дополнила линейку приборов для организации общедомового учета тепловой энергии тепловычислителем ТВ7 - 04. Прибор предназначен для измерения количества тепловой энергии и регистрации параметров теплоносителя (горячей и холодной воды) в закрытой и/или открытой водяных системах теплоснабжения. Комплектный теплосчетчик на базе ТВ7 - 04 и ультразвуковых расходомеров SONO 1500 CT сертифицирован как единое средство измерения и внесен в Государственный реестр средств измерений. 

Тепловычислитель имеет два тепловых ввода и может подключать шесть расходомеров SONO 1500, шесть преобразователей температуры и пять датчиков давления. Каждый тепловой ввод поддерживает 14 схем программирования структуры теплового ввода. Настройка и ввод параметров осуществляется с панели прибора или через специальную программу "ТВ7 - Конфигуратор". Хранение и анализ учетных данных, формирование отчетов производит программа "Архиватор".

Новая разработка обеспечивает формирование широкого спектра архивов: часовой, суточный и месячный, а также итоговый, архив событий и другие сервисные архивы. Фиксируются действия, связанные с изменениями настроечных параметров. Дополнительно регистрируются коды и время действия нештатных ситуаций, а также время отсутствия счета на интервале архивирования.

Тепловычислитель имеет интерфейсы RS 232, USB, по заказу устанавливается интегрированный модуль Enternet. Протокол передачи данных Mod-bus RTU, PPP. Возможен перенос архивов на SD-карту.