+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

Обновление Logano

Завершается тестирование одной из последних разработок Buderus – напольных газовых котлов G124,  G234, созданные на технологической базе одного из хитов производителя серии Logano; к середине лета товар должен поступить в продажу. В России увидеть образцы можно было уже этой весной в учебном центре компании (г. Химки).

Большая часть изменений направлена на удобство использования техники конечным потребителем и легкость сервисного обслуживания. Совершенствование автоматики и цифровых систем управления – один из постоянных трендов в работе над новинками компании «Бош Термотехника».

Команда разработчиков и инженеров Buderus повысила эффективность автомата горения котла и существенно обновила дизайн, однако центром внимания при создании новинки стала интеллектуальная система управления Logamatic на собственном протоколе Buderus – EMS Plus. Система позволяет настраивать работу отопительного оборудования в погодозависимом режиме, а также подключать опциональные модули управления. При проектировании системы отопления на базе обновленных котлов, покупатель может выбрать пульт управления из нескольких моделей или недельный регулятор, а также снабдить систему модулем удаленного управления через web-интерфейс.