+7 3452 393-101

 Тюмень

 Энергетиков 163/1

Ico soc vk Ico soc ok

c 9:00 до 18:00 пн-пт;   с 10:00 до 16.00 сб

 

Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Продукция Сбросить
Выбор бренда Сбросить
Цена
Выберите цену (руб.)
4  -  528164

"Умная" установка для водоснабжения Grundfos CMB-SP SET

Новинка представляет собой самовсасывающую автоматическую установку, включающую насос СМ, электродвигатель и блок автоматики РМ1/РМ2, система управления которого поддерживает необходимый режим работы оборудования, и защищает от "сухого хода".

"Благодаря блоку автоматики CMB-SP SET обладает высоким уровнем энергоэффективности. Когда водопотребление прекращается насос полностью останавливает свою работу, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию", - комментирует Екатерина Семенова, инженер по продажам Департамента бытового оборудования, "Грундфос".

СМ оснащен закрытым 2-полюсным электродвигателем с вентиляторным охлаждением. Все части насоса, соприкасающиеся с перекачиваемой водой, выполнены из нержавеющей стали, что исключает возникновение коррозии.

"При соблюдении условий монтажа CMB-SP SET сможет поднять воду с глубины 8 метров менее чем на 5 минут, - продолжает Екатерина Семенова. - Установка поставляется полностью укомплектованной, поэтому ввод в эксплуатацию занимает мало времени: она готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания".

Новая установка CMB-SP SET имеет небольшие габариты. Ее отличительной характеристикой является бесшумная работа, что гарантирует комфорт жильцов. CMB-SP SET предназначена как для многоквартирных домов, так и коттеджей.